В Оренбурге с праздничным концертом выступит Стас Михайлов

В областном центре в СКК «Оренбуржье» 23 февраля выступит российский эстрадный певец, заслуженный артист России Стас Михайлов. Музыкант представит публике праздничную программу.  

Стас Михайлов родился в 1969 году в городе Сочи в семье летчика и медсестры. Первые гитарные аккорды будущей звезде российской эстрады, не проучившейся в музыкальной школе и двух недель, показал старший брат. С учёбой у Михайлова не сложилось, и он начинает работать коммерсантом, трудился при студии звукозаписи и выступал в ресторанах.

Свою первую песню «Свеча» музыкант написал в 1992 году в Москве, одноимённый альбом вышел пятью годами позже в Санкт-Петербурге, но не произвёл фурора. В связи с этой неудачей Михайлов возвращается в Сочи. Слава пришла к артисту с композицией «Без тебя» в 2004 году.

«Нельзя играть на сцене. Как только задумаешься над тем, как правильно себя вести – всё! На сцене надо просто жить. Зрители всегда ждут первого шага, чтобы расслабиться и ощутить домашнюю атмосферу. Артисты должны оставаться людьми и на сцене» – заявил в интервью газете «Новости Петербурга» Михайлов.

Стас Михайлов – обладатель премии «Золотой граммофон», артист года по версии «Радио Шансон», заслуженный артист нашей страны. В его дискографии 11 альбомов, 2 концертных альбома, 3 сборника и 14 видеоклипов. Вокруг имени Михайлова постоянно возникают дискуссии. Так, о его творчестве положительно отзывались Иосиф Пригожин и Сергей Соседов, подчёркивая, как отличается выбор слушателей от того, что навязывают аудитории телевидение и радио.

Напомним, концерт Стаса Михайлова в Оренбурге пройдёт 23 февраля в СКК «Оренбуржье». Начало – в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах города, цена – от 1200 до 5000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *