Беременная Ирина Шейк украсила обложку бразильского «Vogue»

Беременная Ирина Шейк украсила обложку бразильского "Vogue"

Западные СМИ с уверенностью начали утверждать, что известная модель Ирина Шейк беременна после того, как она прошагала с выпуклым животиком по подиуму на шоу «Victoria’s Secret». Снимки, сделанные до этого, вызывали только лишь предположения.

Но вот сегодня в Бразилии вышел январский номер журнала «Vogue» и на его обложке 30-летняя Шейк. Невеста 41-летнего американского актера изображена на обложке издания с открытым животом.

Автор фотосессии для журнала – популярный модный фотограф Джанпаоло Сгура. Эта фотосессия состоялась еще около трех месяцев назад, поэтому беременности модели там пока не видать. Сегодня же свою фигуру Шейк старается скрывать под свободной одеждой.

Свое интересное положение Ирина Шейк пока до сих пор так и не прокомментировала. Она постоянно своих подписчиков в «Инстаграм» интригует фотографиями, на которых невозможно разглядеть ее живот. Так же Ирина выкладывает себя с огромными порциями еды и сладостями, которые она себе в последнее время стала позволять.

А еще не так давно папарацци подловили Ирину, когда у той на безымянном пальце левой руки красовалось помолвочное кольцо.

Беременная Ирина Шейк украсила обложку бразильского "Vogue"

Беременная Ирина Шейк украсила обложку бразильского "Vogue"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *