®Компания Bakcell с радостью представляет свой новый слоган: «Откройся возможностям»

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell рада представить свой слоган под названием «Откройся возможностям» с новым позиционированием компании.

«Компания Bakcell всегда позиционировала себя как оператор, уделяющий особое внимание наилучшему соотношению цены и качества. Мы всегда ориентировались на потребности и ожидания клиентов, что побудило нас подумать об обновлении позиционирования и представлении более дифференцированного и уникального девиза компании. Времена меняются, и мы должны соответствовать всем требованиям времени и быть готовыми к новым вызовам. На сегодняшний день сфера телекоммуникаций все больше ассоциируется с мобильным интернетом, смартфонами, приложениями и прочими инновациями.

Темпы развития высоки и, будучи технологической компанией, мы заботимся о том, чтобы у наших абонентов был доступ к самым передовым и безопасным решениям на рынке. Bakcell –  это не только технологии, предложения, минуты и байты, но и стремление поменять жизнь людей и сделать ее лучше. Век коммуникаций многогранен, и предоставляет нам целый ряд новых возможностей. Поэтому, мы должны приложить все усилия, чтобы сделать эти возможности простыми в использовании и доступными для наших пользователей. Новое позиционирование компании Bakcell  направлено на то, чтобы предоставить пользователям целый спектр преимуществ, а также возможностей, которыми богат этот век коммуникаций. Движимая своим новым девизом «Откройся возможностям», компания Bakcell будет стремиться представлять инновации, предложения, услуги и продукты, которые в свою очередь позволят внедрить передовые технологии в повседневную жизнь, работу и досуг людей. Одной из ключевых задач нового позиционирования является ясная дифференциация компании Bakcell в рамках телекоммуникационной отрасли, ориентированность на клиента и полное соответствие его ожиданиям»,- отмечает исполнительный директор компании Bakcell, г-н Николай Беккерс. 

Сфера телекоммуникаций всё чаще ориентируется на мобильный интернет, смартфоны, приложения и прочие инновации, компания Bakcell сделает всё возможное, чтобы пользователи смогли убедиться в невероятных возможностях своих мобильных телефонов, а также подключения, интернета и скорости.

Девиз «Откройся возможностям» станет краеугольным камнем ежедневной деятельности компании Bakcell и будет направлен на удовлетворение потребностей абонентов, связанных с изменениями и инновациями.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *