Оренбургские ученые создали систему биологического омоложения Doctor Ram

Уникальную для России разработку оренбургских ученых из лаборатории «Биоматерия» Оренбургского государственного университета представили ко Дню науки. «Система биологического омоложения Doctor Ram» – это комплекс, состоящий из капсул и трех видов кремов, который поможет предотвратить преждевременное старение организма.

Данный препарат лечебной косметологии изготовлен с помощью технологии получения липосом, содержащих комплекс молекул – ДГЭА (молекула биологического возраста организма человека), гиалуроновой кислоты и метаболических пептидов.

– Для себя мы ставим принципиальные задачи завершать научные исследования созданием новых продуктов для сектора реальной экономики, – комментирует доктор биологических наук Рамиль Рахматуллин, – так случилось и на этот раз. Мы разработали космоцевтический препарат «Система биологического омоложения Doctor Ram» и начали его стартовое производство в ОГУ.

К препарату уже проявляют интерес потребители не только в нашей области, но и в других регионах. Doctor Ram сможет стать основанием для реализации планов по организации фармацевтического производства в Оренбуржье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *