Рианна с зелеными волосами в фотосессии для журнала «Paper»

Рианна с зелеными волосами в фотосессии для журнала "Paper"

С восходом солнца начался вчерашний рабочий день у 28-летней барбадосской красавицы, певицы Рианны. Артистка в Нью-Йорке приняла участие в фотосессии для издания «Paper». Данные съемки состоялись на одной из нью-йоркских улиц.

Не спали в эту ночь и папарацци, отправившись на фотосессию вслед за звездою, дав своими снимками возможность миру оценить новую работу знаменитости и ее стиль до того, когда выйдет в свет свежий номер издания.

Для особенной Рианны стилисты придумали такой же необычный и особенный образ. Звезда была одета в длинное трикотажное платье в яркие полоски, на поясе были закреплены две черные кожаные сумочки и довершали ее образ массивные яркие босоножки на танкетке. Периодически знаменитость надевала еще и черный плащ с ярко-красными вставками. Но главной неожиданностью съемки Рианны стал цвет ее волос. Пред объективами фотографов артистка предстала с зелеными волосами.

Яркие цвета на наряде и волосах Рианны: зеленый, желтый, красный, белый и черный, отлично перекликались с такими же яркими и контрастными цветами на граффити, нарисованном на стене одной из закусочных, на фоне которой и прошла фотосессия певицы.

Несколько снимков из данной фотосессии сегодня уже есть в Сети, и мы прямо сейчас можем оценить новый образ неподражаемой Рианны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *