В Оренбурге покажут новейшие достижения в промышленности

14-я специализированная выставка "Нефть.Газ.Энерго" пройдет с 15 по 17 февраля в СКК "Оренбуржье" (пр. Гагарина, 21/1).

Главная задача выставки — продемонстрировать новейшие достижения отрасли, оказать содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между компаниями, работающими в нефтегазовом секторе Оренбургской области и страны в целом.

В рамках года Экологии лейтмотивом выставки звучит  тема экологической ответственности промышленных предприятий, и нефтегазовых, в частности. Этому направлению посвящены несколько мероприятий деловой программы выставки «Нефть. Газ. Энерго».

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; электротехническое и энергетическое оборудование; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии, охрана окружающей среды и промышленная безопасность.

Больше половины участников выставки 2017 года – предприятия из разных уголков России и Белоруссии: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Калуги и др. Постоянные участники выставки — ООО «Газпромнефть Оренбург», ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург», ООО «Элемер-Уфа» (г.Уфа), ГК «Ризур» (г.Рязань) и др. На многих стендах будут представлены уникальные собственные разработки в рамках программы импортозамещения.

Впервые в рамках выставки в режиме видеомоста состоится запуск в эксплуатацию двух солнечных электростанций – Грачевской и Плешановской.

Выставку традиционно сопровождает насыщенная программа деловых мероприятий. Формат делового общения позволяет специалистам ТЭК, ученым, предпринимателям и представителям власти  обсудить проблемы развития отрасли и найти пути их решения. 

·         Откроет череду мероприятий в рамках Года Экологии Расширенное заседание Экологического совета при Губернаторе Оренбургской области, которое организует министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области;

·         ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» приглашает на круглый стол «Новые технологии учета природного газа потребителями. Система «Умный дом»;

·         ГБУЗ «Оренбургский областной Центр медицины катастроф» проведет семинар и мастер-класс «Обучение работников опасных производств навыкам первой помощи. Актуальные проблемы»;

·         Оренбургский филиал РГУ(НИУ) нефти и газа им. И.М. Губкина организует семинар «Экологическая безопасность на нефтегазодобывающих предприятиях»;

·         Московская компания «Эрвист» представит свои разработки на семинаре «Современные технологии и оборудование противопожарной защиты и систем безопасности на объектах нефти, газа, ТЭК, взрывоопасных и промышленных объектах»;

·         Министерство труда и занятости населения зовет на семинар по охране труда;

·         Автоцентр CLIFFORD расскажет о Способах оптимизации затрат на корпоративный автопарк.

Организаторы и участники выставки ждут посетителей, специалистов и профессионалов НГК и ТЭК. Ведь только выставка собирает в одно время и в одном месте всех игроков отраслевого рынка: поставщиков сырья, производителей товаров и услуг, посредников, покупателей, плюс, в качестве бонуса, экспертов, ученых, министров, журналистов.

На выставке «Нефть. Газ. Энерго» вы можете увидеть сотни образцов самого современного оборудования, инструментов и материалов, познакомиться с их производителями, найти новых друзей и надежных партнеров.

На выставке «Нефть. Газ. Энерго» можно оценить потенциал отраслевого рынка: состояние, перспективы, направления развития. А значит, у вас обязательно возникнут новые идеи и проекты!

Выставка работает 15 и 16 февраля с 10.00 до 17.00

17 февраля с 10.00 до 14.00

Открытие состоится 15 февраля в 11.00

Открытие  Года Экологии и запуск в эксплуатацию Грачевской и Плешановской СЭС 16 февраля в 11.30

Подробная информация:   (3532)67-11-02, 67-11-05  www.uralexpo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *