Аренда автомобилей в Молдове

В наши дни, когда времени не хватает буквально на все, очень важно находить и использовать услуги, которые помогут справится с быстрым темпом жизни. Одной из таких услуг является аренда автомобиля на необходимо время. Только представьте, насколько удобно взять в аренду автомобиль, если вы приехали в какой-либо город на отдых или по делам. Вызывать постоянно такси, ждать, а в итоге еще и платить большие деньги совсем не комфортно. Другое дело — когда автомобиль всегда «под рукой».

Если вы решили посетить Молдову на несколько дней и у вас действительно много важных дел, которые необходимо успеть сделать, то услуга аренда автомобилей в Молдове безусловно поможет вам. Для того, чтобы арендовать авто мы рекомендуем воспользоваться компанией GOODAUTO, которая апредлагает доступный прокат автомобилей по отличным ценам.

Основные преимущества компании GOODAUTO

  • Большой выбор марок и моделей автомобилей. Для вас представлены автомобили эконом класса, бизнес класса, внедорожники и малогабаритные авто.
  • Опыт компании насчитывает более 5 лет.
  • В компании работают менеджеры с большим опытом работы.
  • Если вы прибываете в аэропорт и вам срочно нужен автомобиль, то это не проблема! Обсудите ваш приезд за ранее и вас встретят в аэропорту!

Контакты:

Адрес: г. Бельцы, ул. Дечебал 124

+373 78 11 33 30
+373 78 11 44 40
+373 79 54 47 95

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *