Louis Vuitton выпустил подарочную коллекцию Gifting

Louis Vuitton в преддверии 14 февраля предложил новую коллекцию Gifting — это не привычные сумки, но монограммы на этих предметах тоже присутствуют. Да и выглядят небольшие подарочки весьма мило: бутик марки в ГУМе уже представил новую линию приятных глазу мелочей.

Louis Vuitton и его коллекция Gifting представляет собою собрание полезных и милых мелочей: карандашей и блокнотов, прочих канцелярских товаров, выполненных в фирменном стиле французского дома мод и украшенного заветной монограммой.

Обновление ассортимента Louis Vuitton решил начать с духов: в октябре прошлого года возродили выпуск прославленного парфюма этой марки, а в нынешнем году решили порадовать эстетов новой коллекцией на канцелярскую тему. Вышло очень мило и ненавязчиво, линия товаров Gifting дарит массу вариантов для составления уникального подарка.

По мнению дизайнеров марки, дарить и получать подарки очень приятно, даже если это повседневные мелочи. Они тоже могут быть красиво исполнены и радовать глаз. Например, коврик для мыши, подставка для карандашей, карманное зеркало, рамка для фото.

Дизайнеры продумали даже штемпельную подушечку и лоток для мелких украшений и прочих безделиц. Все представители этой серии содержат буквы LV или напоминают о своем превосходстве канвой Monogram, так знакомой всем поклонникам Vuitton.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *