Instagram подсказал 6 гениально простых способов, как стать красивой

Instagram — это настоящий кладезь советов, как достичь небесной красоты, и буквально набит различными гениальными способами.

Мы собрали лучшие советы из Instagram за 2016 год, в том числе, как сделать ваши волосы толще… с помощью теней для век или как завить красивые локоны на карандаш.

По мнению авторов, ваши косметические продукты нужно использовать в «многозадачном режиме».

1. Жидкие помады были хитом 2016 года. Но гуру красоты из Instagram уже используют их для большего, чем просто подкрасить губы — они применяют их в качестве теней для век, румян и, если удастся найти правильный цвет, вы сможете даже их использовать, чтобы сделать гуще ваши брови!

2. Нет ничего под рукой, чтобы завить волосы? Нет проблем, просто возьмите карандаш! Звезда Instagram Тани Гарча показала, как создать плотные, волнистые локоны, с помощью популярного канцелярского предмета. Только убедитесь, что карандаш деревянный, а не пластиковый!

3. Ваша кожа недостаточно сияет? Смешайте масла для лица с основой, чтобы достичь заветного свечения. Такая смесь также будет означать, что ваша кожа остается здоровой, увлажненной и сияющей в течение всего дня, попутно помогая остановить отслаивание основы.

4. «Кошачий глаз» является одним из самых сложных макияжей, но в Instagram придумали совершенно гениальный способ. Просто наклейте канцелярский стикер там, где вы хотите создать «стрелку» и вуаля — у вас есть прекрасный, ровный край.

5. Если у вас нет специального скраба, просто используйте зубную щетку с мягкой щетиной для ваших губ, чтобы удалить любое шелушение. Кожа на губах становится гладкой и эластичной.

6. Ваши волосы выглядят тонкими? Найдите тени для век, которые соответствуют цвету ваших волос и подкрасьте их корни. Тени для век создадут эффект более густых, пышных волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *