Профессиональный клуб нумизматов SK07

Здравствуйте дорогие наши читатели. Сегодня нам бы хотелось поговорить о нумизматике. Как вы знаете, нумизматика — это изучение и коллекционирование различных монет разного возраста. Сюда можно отнести не только монеты, но и банкноты. Порой людям хочется обменять свои монеты на другие или же попросту продать их. Такое часто случается когда монеты остались от родственников, которые сами интересовались нумизматикой. Иногда это просто монеты, которые случайно нашлись в комоде у бабушки или другого родственника. Для того, чтобы людям, которым интересно это увлечение, был создан профессиональный клуб нумизматов под названием SK07.

Немного об истории клуба SK07

Профессиональный клуб нумизматов SK07, который оказывает такую услугу как скупка значков существует уже более 20 лет. Свое начало он взял на таганке. Именно в 1995 году множество коллекционеров монет организовали клуб. Конечно в то время клуб не имел постоянного места базирования. Люди просто договаривались и встречались в самых разных местах. С самого начала организации клуба началось исследование редких монет, а также был организован поиск и общение с партнерами с Запада. Со временем члены клуба начинали участвовать в аукционах на которых на продажу выставлялись монеты. Продать золотые монеты клубу уже можно было и тогда.
Шло время и было принято твердое решение — создать клуб, который имел постоянное место базирования. Вступить в клуб мог любой желающий. Помимо исследования монет клуб начал оказывать необходимое услуги новичкам — оценка монет и возможный их выкуп. В дальнейшем к монетам прибавились банкноты, значки и различный антиквариат. Сейчас клуб имеет уже федеральное значение.

В наши дни

В том году клуб переехал по адресу Ярцевкая д.4 и предоставляет полный спектр квалифицированных услуг в сфере оценки нумизматического материала, бонистики, фалеристики и антикварных предметов. На данный момент клуб консультирует по антикварным вещам, а также выкупает их при желании клиента. Так что если вы решили произвести оценку монет или продать банкноты, то мы рекомендуем посетить этот клуб нумизматов. И не беспокойтесь! Ваши монеты и антикварные вещи профессионалы оценят по достоинству!

Контакты:

Телефоны:+79684977776
E-mail:coins95@mail.ru
Whatsapp:79684977776
Viber:79684977776
Telegram:79684977776
Адрес:
121351, Москва, ул. Ярцевская, 4, оф. 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *