Компания Audi запустила в РФ сайт по продаже автомобилей с пробегом

На русскоязычном портале автоконцерна «Ауди» появился раздел по продаже подержанных машин. Разработчики заверяют, что новый сайт получил уникальные сервисы.

Официальный российский сайт компании «Ауди» дополнился порталом, на котором можно разместить объявление о продаже своего автомобиля или приобрести понравившийся. Кроме этого российским автомобилистам предоставлены и другие возможности, которых не имеют пользователи Европы. Покупатели, в частности, смогут подобрать для приглянувшейся машины необходимые аксессуары, выбрать другие колеса, а также посмотреть, как в итоге изменится цена.

Покупку можно оформить как с компьютера или планшета, так и со смартфона. Отмечается, что на продажу выставлены автомобили, чей возраст не превышает 5-ти лет. Пользователь, кроме того, может воспользоваться кредитом, причем его можно взять на покупку не только тех машин, которые предлагают дилерские центры, но и при сделках с частными лицами.

По данным статистики доля автомобилей бренда «Ауди» с пробегом, покупаемых в автосалонах, составляет 42% от общего объема продаж в этом сегменте. Запуск своего сайта, по мнению сотрудников «Ауди», позволит компании еще более укрепиться на вторичном российском рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *