На обложках Playboy вновь появятся фото обнаженных девушек

Журнал «Плэйбой» намерен возобновить публикацию снимков полностью раздетых девушек. Желание попасть в категорию «13+» признано ошибочным.

Редакция популярного издания для мужчин «Плэйбой» собирается вернуть снимки обнаженных женщин  на страницы печатной версии журнала, в том числе и на обложки. Сын основателя «Плэйбоя» Хью Хефнера Купер, в настоящее время отвечающий за развитие компании, считает, что отказываться от подобных снимков не стоило. Такое решение было принято в октябре 2015 г., чтобы включить издание в рейтинг «13+» для расширения читательской аудитории. Указанный рейтинг, напомним, позволяет, предлагать его подросткам, начиная с 13 лет.

Хефнер-младший при этом отметил, что концепция журнала как подборки фотографий голых красоток в современном мире действительно устарела.  Тем не менее, это отличительная черта издания, а поэтому девушки в своей естественной красоте будут вновь появляться на страницах «Плэйбоя».

Первый номер мужского журнала, напомним, увидел свет в 1953 г. В разные годы его страницы украшали  такие супер-звезды, как Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Ким Бейсингер, Памела Андерсон, Шарон Стоун и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *