Ольге Бузовой потребовалась скорая помощь на концерте в Петербурге

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова почувствовала себя плохо во время выступления в Северной столице. Девушке вызывали скорую помощь.

Неприятный инцидент произошел с известной телестроительницей Ольгой Бузовой на концерте в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Девушка, как известно, теперь пробует свои силы еще и на эстраде, однако во время исполнения своего первого хита «Во время поцелуев» она едва не потеряла сознание. Ольгу буквально унесли со сцены и срочно вызвали медиков.

Приехавшие на место ЧП врачи после оказания первой помощи посоветовали телеведущей отдохнуть и прописали постельный режим. Отметим, что это уже не первый случай, когда 31-летней девушке становится плохо. Подобная же ситуация произошла перед Новым годом во время записи праздничного выпуска реалити-шоу «Дома-2».

Близкие Бузовой объясняют ее проблемы со здоровьем перенасыщенным графиком работы. Ольга действительно после развода с Дмитрием Тарасовым берется за любую предлагаемую ей работу, и в итоге не успевает ни как следует питаться, ни выспаться. Пока, впрочем, недомогания ее не останавливают: артистка заявляет, что успеет отдохнуть на пенсии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *