Появилось изображение нового УАЗа

Разработки нового УАЗа находятся в строжайшем секрете и огромной удаче является то, что в сеть слит предполагаемый дизайн будущего кроссовера.

УАЗ является машиной легендарной и создатели нового УАЗа хотят чтобы родной УАЗик превратился в машину, которой будет гордиться российский автопром. Прошлая модель УАЗа на вид была неплоха, однако в этот раз нам планируют выдать что-то действительно стоящее, о чем можно судить самостоятельно лишь взглянув на слитую в Сеть картинку.

Не известно где была сделана фотография, однако появилась информация, что имя у этого прототипа УАЗ 3170. Над дизайном его работает ателье Pininfarina. И это действительно радует, ведь именно это ателье создает дизайны для Cadillac, Ferrari, Lamborgini, BMW, Maserati и т.п. Свои варианты дизайнерских решений представляли и родные НАМИ, однако говорят, что именно легендарному ателье Pininfarina было отдано предпочтение.

Сообщается, что создатели не спешат с выпуском машины, и проект от Pininfarina все еще тщательно засекречен. Поговаривают, что проектировку на время приостановили.

На самом деле, радует то, что УАЗ не спешит, это заставляет верить в то, что в продажу выпустят действительно качественную и достойную машину, которая не будет уступать зарубежным аналогам, и сможет порадовать поклонников отечественного производителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *