Lexus сбил пенсионерку: стали известны подробности смертельной аварии в Оренбурге

Сотрудники полиции сообщают подробности аварии со смертельным исходом, которая произошла накануне утром на улице Волгоградской Оренбурга. Как стало известно RIA56, 58-летнюю женщину сбил водитель автомобиля Lexus RX350.

По оперативным данным, в утреннее время, 14 февраля, напротив дома №36 по улице Волгоградская Оренбурга, водитель, управляя автомобилем Lexus RX350, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрестка. Водитель иномарки с места ДТП скрылся. Однако возле тела погибшей остался госномер предположительного виновника аварии.

С помощью улики удалось задержать водителя автомобиля. Для поимки виновника ДТП объявили план-перехват. Подозреваемый в совершении смертельной аварии установлен и задержан.

В результате дорожно–транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Как сообщают в МУ МВД «Оренбургское», по факту аварии продолжается проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия и принять процессуальное решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *