Работа мечты: в Оренбурге требуется испытатель диванов

фото: http://www.ovideo.ru/

Несколько дней назад на сайтах по трудоустройству появилась интересная и крайне необычная вакансия – испытатель диванов. Таким образом свой товар тестирует известная компания. Получить работу мечты могут не только жители столиц, но и оренбуржцы.

Эта работа не так проста, как может показаться на первый взгляд. Так, от сотрудника требуется каждый день испытывать диван лёжа, сидя и полулёжа – и это не менее 10 часов в сутки! – складывать и раскладывать его, проверяя надёжность, и смотреть на нём телевизор. Диваноиспытателю предстоит выполнять творческие задания, фотографировать и снимать на видео рабочий процесс. Не обойдётся и без такой рутины, как заполнение отчётов.

Работнику предлагают 3 месяца трудиться дома по ненормированному графику и получать конкурентоспособную зарплату (оклад + бонус от результатов) по данным, размещённым на сайте по трудоустройству career.ru, в размере 73 000 рублей. Приятным бонусом станет диван, предоставленный компанией, — после испытаний он остаётся у сотрудника.

Испытателем дивана может стать терпеливый, усидчивый, стрессоустойчивый, симпатичный человек с высшим (желательно техническим) образованием. Обязательно наличие приватизированной квартиры, в которой и будет проходить рабочий день, и друзей. Также у соискателей поощряется склонность к малоподвижному образу жизни, а вот опыт работы не требуется.

К резюме нужно приложить своё фото на диване. Вакансия легко находится по соответствующему поисковому запросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *