В Красноярске начнут продажи VW Tiguan в уникальной комплектации

В Красноярске будут продавать кроссовер Volkswagen Tiguan в уникальной комплектации.

Подробности о необычной версии модели намерены раскрыть в ходе мероприятий в салонах «Медведь-Запад» и «Медведь АТЦ», которые проведут в четверг.

Первые экземпляры Tiguan нового поколения уже поступили в дилерские центры Красноярска. По данным местных дилеров, базовый вариант автомобиля стоит 1 459 000 рублей. В базовой версии модель оснащена светодиодными задними осветителями, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, рейлингами на крыше и противотуманными фарами.

Для более продвинутых версий Comfortline и Highline доступны панорамная крыша с подсветкой и полностью светодиодная передняя оптика. В качестве опции предложены хромированные элементы экстерьера.

После обновления Tiguan «автомат» и полный привод доступны и для варианта автомобиля с 1,4-литровым мотором. Комплектация с 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л.с., «автоматом» и полным приводом стоит 1 769 000 рублей. При этом кроссовер с мотором на 1,4 литра, выдающим 125 л.с. и работающим в сочетании с передним приводом, обойдется в 1 559 000 рублей.

 

Фото: Pokatim

Читайте последние новости на сегодня, 15.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *