Конференция фирмы «1С» показала растущий интерес азербайджанских компаний к продуктам системы «1С:Предприятие» — ФОТО

3 февраля 2017 года фирма "1С" при участии 1CAFA (1С Ассоциация Франчайзи Азербайджана) провела для пользователей и партнеров бизнес-конференцию "1С:Предприятие — эффективный инструмент автоматизации для компаний Азербайджана". В конференции приняли участие более 140 представителей руководящего состава и специалистов компаний Азербайджанской Республики.

В современных условиях качественная и успешная автоматизация компании является одним из основных способов повышения эффективности работы, сохранения рентабельности и конкурентоспособности. Конференция фирмы "1С" была призвана удовлетворить растущий интерес компаний Азербайджана к решениям для управления и учета системы "1С:Предприятие" — простота их внедрения и адаптации к быстро изменяющимся условиям, экономичность и другие конкурентные преимущества становятся все более значимыми для пользователей.

В выступлениях специалистов фирмы "1С" и сотрудников компаний-партнеров, на примерах реальных внедрений в организациях, были освещены методики и технологии повышения эффективности управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, консолидации итоговых данных с помощью:

  • решения CPM-класса (Corporate Performance Management) "1С:Управление холдингом 8".

  • флагманского решения фирмы "1С", продукта "1С:ERP Управление предприятием 2".

  • современной ECM-системы предприятия "1С:Документооборот".

  • решений "1С:Предприятие 8", специально выпущенных для рынка Азербайджана: "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Упраление компанией".

Об опыте своих проектов в Азербайджанской Республике рассказали представители компаний-партнеров фирмы "1С": AKBIS, Marco Computer Technology, ICGROUP.AZ, Аларна, Best Soft.

В конференции приняли участие представители: Министерства образования Азербайджанской Республики, Кавказского университета, холдинга Gilan Holding и Gilan Agricultural Group, страховых компаний Ateshgah İnsurance Company, Qala Həyat и İpək Yolu Sığorta ASC, банков Bank BTB ASC и Xalq Bank, выставочной компании Iteca Caspian, компаний "Большой четверки" PricewaterhouseCoopers Central Asia & Caucasus B.V и Deloitte&Touche, строительной компании IDF, группа компаний OMG International и другие.

Участники конференции высоко оценили ее полезность и предложили в будущем продолжить практику проведения таких мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *