Назначение Мехрибан Алиевой Первым вице-президентом Азербайджана — не награда, а увеличение ответственности за работу, которую она и так много лет выполняла — Лев Спивак

Госпожа Мехрибан Алиева делает сегодня очень много для культуры Азербайджана, для развития туризма, для значительного улучшения имиджа Азербайджана в мире, сказал Trend во вторник гендиректор Ассоциации "Израиль-Азербайджан" Лев Спивак, комментируя подписанное Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым распоряжение о назначении Мехрибан Ариф гызы Алиевой Первым вице-президентом Азербайджана.

«Госпожа Мехрибан Алиева играет огромную роль в организации мероприятий, продвигающих имидж Азербайджана за рубежом. Она делает очень много для своей страны, и ее назначение на пост — это просто подтверждение ее усилий по выполнению той работы, которую она много лет выполняла по собственной инициативе», — сказал Спивак.

По его мнению, назначение Мехрибан Алиевой Первым вице-президентом Азербайджана — не награда, это лишь увеличение ответственности за работу, которую она и так много лет добросовестно выполняла на благо своего народа и страны.

(Автор: Эльмира Таривердиева)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *