Поговорите с доктором: в режиме онлайн оренбуржцам ответит главный акушер-гинеколог области

В Оренбургской области стартовал очередной сезон проекта «Поговорите с доктором». В рамках программы специалисты различных областей медицины отвечают на волнующие оренбуржцев вопросы. В среду, 1 марта, RIA56 проведет онлайн-трансляцию беседы с главным акушером-гинекологом регионального минздрава Татьяной Климкиной.

Речь пойдет о бесплодии и технологиях его преодоления, экстракорпоральном оплодотворении, воспалительных и опухолевых заболеваниях женской половой сферы. В прямом эфире Татьяна Климкина ответит на вопросы зрителей и интернет-пользователей.

Встреча с врачом состоится в среду, 1 марта, с 19.15 до 20.00 часов. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте RIA56. Пользователи сети интернет могут задавать свои вопросы уже сейчас.

В новом сезоне медицинского онлайн-проекта «Поговорите с доктором» интернет-аудитория сможет также узнать о диагностике и лечении заболеваний у детей, факторах риска болезней сердца и сосудов, профилактике сахарного диабета и туберкулеза, о наиболее часто встречающихся в нашей области заболеваниях кожи, о предупреждении наркозависимости и алкоголизма. Ранее на вопросы оренбуржцев отвечал главный пульмонолог области Амыржан Кулбаисов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Главный пульмонолог области ответил на вопросы оренбуржцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *