Хакеры опубликовали трейлер «Пикника на обочине»

В Сети вчера был обнаружен новый трейлер американского телесериала «Roadside Picnic» — «Пикник на обочине». Сценарий данного телепроекта основан частично на одноименной повести братьев Стругацких.

Исходя по неофициально опубликованному трейлеру, телепроект выходить будет на телеканале AMC, но пока ни дата премьеры, ни подробности телесериала не сообщаются.

В проекте рассказана будет история сталкера Рэда Шухарта, основным заработком которого является продажа таинственных и необычных артефактов, которые были вынесены из Зоны близ города Хармонта.

Шухарт проживает со своею супругой Гутой, а также дочкой Мари, которая имеет паранормальные способности и является ребенком Зоны. Главный герой большую часть своей жизни был нелегальным сталкером и преступником. Рэд сидел в тюрьме, а когда отмотал срок — вернулся к работе, где сразу же столкнулся с большими неприятностями.

Режиссер телесериала «Пикник на обочине» — Алан Тейлор, известный миру по картинам «Терминатор: Генезис», «Тор-2» и «Игра Престолов». Главную роль в проекте сыграл британский актер Мэттью Гуд.

Отметим, что премьера ранее планировалась на канале «WGN America» в 2017 году. Однако компании не понравился пилотный эпизод и она отказалась от финансирования продолжения. Теперь проект «Sony Pictures» выставлен на продажу.

Смотреть видео: Хакеры опубликовали трейлер «Пикника на обочине» / Сегодня в 12:47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *