Строительство американских фаст-фудов и театра на русских гробах

В связи с заявленными дичайшими планами по застройке исторической территории храма Флора и Лавра (покровители лошадей) на Мясницкой возникает закономерный вопрос о юридической компетенции чиновников и прокуроров Москвы. Ведь в юридических институтах им ( за народный счет) на протяжении нескольких лет объясняли, что любое новое строительство на территориях храмов и их погостов запрещено. Каким образом застройщики безнаказанно застроили территорию храма Архидьякона Евпла на Мясницкой? Какого ранга нужны покровители, для того что бы оскорбительно выстроить в самом центре столицы огромной страны, на месте православной святыни американские Фаст-Фуды?

Чему учат русских детей и молодежь?

Пожирать гамбургеры на месте разрушенных храмов! И после этого оскорбительного выпада против России, на территорию второй древней церкви претендует театр! Пляски на гробах в традициях сатанистов!

Это все мы уже проходили в 30-х годах и все помнят чем подобное богохульство для страны обернулось. Не может быть случайным, что оскорбительное строительство «театра на русских гробах» было поручено артисту игравшему стрелочника Ванюкина в кинофильме «Свой среди чужих». По сюжету Ванюкин обкалывал похищенного чекиста наркотиками, подставив его в деле ограбления страны.

Одновременное покушение в квартале ФСБ на освещенные территории двух древнейших храмов Москвы (возведенных на Государевой дороге) нужно рассматривать, как планомерное уничтожение православия. Что оскорбляет православный народ и знаменует возвращение к политике продажи церковных ценностей и борьбы с христианством. Эти безнаказанные преступные действия в отношении православных святынь требуют общенародного расследования и вмешательства всех православных.

На фоне недавнего ареста агентов ЦРУ в ФСБ, международное нападение на освещенные территории православных храмов выглядит как спланированная диверсия и терракт. Перед законами России должны быть равны все граждане, включая и прокуроров и руководителей ФСБ.

Необходима публикация показаний московских чиновников, прокуроров, директоров ФСБ и ЦРУ относительно оскорбительного строительства американских Фаст-Фудов и театра на месте православных храмов и могил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *