Вышел первый российский фильм о супергероях «Защитники»

В российский и международный прокат 23 февраля выходит блокбастер «Защитники» режиссера Сарика Андреасяна.

Одновременно с жителями РФ киноленту увидят зрители 23 стран, в частности Болгарии, Германии, Индии, проинформировали в пресс-службе кинокомпании Renovatio Entertainment.

Сюжет рассказывает о секретной организации «Патриот», которая в период холодной войны создала отряд супергероев. Их отобрали среди представителей национальностей СССР. Каждый из избранных впитал в себя все лучшие качества своего народа и стал членом непобедимой команды.

Времена менялись, героям на долгие годы пришлось затаиться, но затем им вновь предстоит сделать все возможное, чтобы спасти страну.

На роль супергероя Арсуса, обладающего способностью превращаться в медведя и владеющего огромной физической силой выбрали актера Антона Пампушного. Бесстрашного армянина Лера, который может управлять стихией земли, сыграл Себастьян Сисак Григорян.

В роли сверхбыстрого казахского супергероя Хана снялся Санжар Мади, а украинки Ксении, которая умеет исчезать в воде, выступила Алина Ланина. Им предстоит отчаянная борьба с сумасшедшим ученым Августом Куратовым (Станислав Ширин).

Читайте последние новости на сегодня, 23.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *