В сети появилось видео с дымящимся iPhone 7 Plus — ВИДЕО

  • #IPHONE 7 PLUS

Жительница американского штата Аризона разместила в Twitter запись, на которой видно, как ее iPhone 7 Plus дымится и плавится. Перед этим, по словам 18-летней Брианны Оливас (Brianna Olivas), устройство взорвалось. Как передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Mashable.

Девушка рассказала, что ее смартфон вышел из строя на следующий день после того, как она отнесла его в магазин Apple из-за того, что он не включался. Техники осмотрели телефон и, после того, как он заработал, сообщили владелице, что устройство исправно и находится в прекрасном состоянии.

"Утром, пока я спала, телефон находился на зарядке рядом с моей головой (…) Мой парень пошел в уборную и краем глаза увидел, что телефон дымится и услышал визгливый звук. Когда он взял его, телефон уже загорелся. Он быстро схватил его и бросил в ванной. Как только это было сделано, произошел взрыв, а дым усилился", — сообщила Оливас.

В Apple со своей стороны заявили, что выясняют обстоятельства инцидента. Сотрудники компании проводят необходимые тесты, результаты которых будут известны примерно в течение недели.

В октябре прошлого года в Австралии был зафиксирован случай самовозгорания iPhone 7. Владелец смартфона оставил устройство в автомобиле, а вернувшись увидел, что машина окутана густым дымом, а сам iPhone начал плавиться. В том же месяце житель Китая рассказал, что его iPhone 7 взорвался в руках прямо перед лицом во время съемки видео.

Нажмите на видео для просмотра:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *