Ученые: Врачи выдумали большинство интимных проблем

Группа научных специалистов пришла к выводу, что большая часть диагнозов, которые врачи ставят пациентам с проблемами в области интимных отношений, не соответствует действительности.

Дело в том, что большинство медицинских заключений, поставленных сексологами, не являются отклонением от нормы. Отмечено, что только 3,5% женщин и 4% мужчин действительно страдают от расстройств в сексе.

Новые данные существенно отличаются от официальной статистики, согласно которой проблемы в половой сфере наблюдаются у 25% женщин и 40% мужчин.

Ученые связывают несоответствия со сложностью в диагностике сексуальных расстройств. Для подтверждения неутешительного диагноза проблемы в постели у человека должны наблюдаться не менее шести месяцев подряд при более 70% всех половых контактов.

Специалисты пришли к выводу, что надуманные сексуальные проблемы, о которых заявляют медики, представляют собой не что иное, как средство для обогащения фармацевтических компаний.

Ранее сообщалось, что витамин В17 поможет в борьбе с онкологией, но он отсутствует в аптеках, потому что натуральные средства невыгодно продавать фармкомпаниям, зарабатывающим на реализации дорогих химиопрепаратов.

Читайте последние новости на сегодня, 07.03.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *