Поговорите с доктором: RIA56 проведет онлайн с главным педиатром области

Главные специалисты министерства здравоохранения Оренбургской области продолжают отвечать на вопросы жителей в рамках проекта «Поговорите с доктором». В очередном выпуске программы с оренбуржцами побеседует главный педиатр области Светлана Димова.

Встреча с врачом состоится в среду, 15 марта, с 19.15 до 20.00 часов по местному времени. В этом выпуске программы речь пойдет о детских болезнях, профилактических прививках, грудном и искусственном вскармливании, высокотехнологичной медицинской помощи детям. В режиме онлайн оренбуржцы смогут задать главному детскому доктору области все интересующие их вопросы.

Трансляцию диалога со Светланой Димовой можно будет посмотреть на сайте RIA56. Однако пользователи сети интернет могут уже сейчас задавать свои вопросы на официальном сайте проекта.

В новом сезоне медицинского онлайн-проекта «Поговорите с доктором» интернет-аудитория сможет также узнать о факторах риска болезней сердца и сосудов, профилактике сахарного диабета и туберкулеза, о наиболее часто встречающихся в нашей области заболеваниях кожи, о предупреждении наркозависимости и алкоголизма. Ранее на вопросы оренбуржцев отвечали главный пульмонолог области Амыржан Кулбаисов и главный акушер-гинеколог регионального минздрава Татьяна Климкина.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Главный акушер-гинеколог региона ответила на вопросы оренбуржцев

Главный пульмонолог области ответил на вопросы оренбуржцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *