Лишенная водительских прав Багдасарян опубликовала фото за рулем авто

Стритрейсерша Мара Багдасарян опубликовала в интернете фотографию, которая была сделана с водительского сидения автомобиля.

Как известно, 21 марта Савеловский суд Москвы бессрочно лишил Мару Багдасарян водительских прав. Такое решение было приняло из-за того, что у девушки диагностировали эпилепсию. Вернуть автоледи права на управление автомобилем могут только по заключению медиков.

Несмотря на то, что девушка была лишена водительского удостоверения, накануне она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которая была сделана с водительского сидения. Также на ее странице было размещено видео, на котором запечатлена поездка на автомобиле по ночным улицам города.

В свою очередь адвокат девушки Владислав Капканов сообщил радиостанции «Говорит Москва», что Мара Багдасарян имеет право ездить за рулем до того момента, пока постановление суда не вступит в силу. Кроме того, было отмечено, что защита девушки намерена обжаловать приговор суда.

Напомним, что в этом году суд рассмотрел более 50 административных материалов о неуплате Марой Багдасарян штрафов за нарушение ПДД. В итоге ей присудили 202 тысячи рублей штрафов. Кроме того, девушку приговорили к году исправительных работ за использование поддельного больничного листа.

 

Фото: 049mara / instagram   

Читайте последние новости на сегодня, 22.03.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *