Ереван входит в топ-10 городов, популярных у москвичей для отдыха на майские праздники

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил популярные туристические направления среди жителей Москвы для отдыха на майские праздники. В список входит и столица Армении. Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов с 29 апреля по 10 мая 2017 года.

«Ереван входит в первую десятку городов по популярности у москвичей в майские праздничные выходные», — говорится в сообщении RoomGuru.ru.

По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число зарубежных путешествий россиян выросло на 10% по сравнению с прошлым годом.

Прага, Барселона, Минск, Тбилиси, Баку, Будапешт, Ереван, Таллин, Лондон и Париж составляют первую десятку зарубежных городов, популярных для поездок на майские праздники.

По данным сервиса RoomGuru.ru, в Ереван москвичи бронируют проживание на майские праздники в среднем на 4 ночи и потратят 80 долларов в сутки.

Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Ярославль и Сергиев Посад входят в первую пятерку российских городов, популярных для отдыха и путешествий москвичей на майские праздники.

RoomGuru.ru (https://www.roomguru.ru) это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, признанный самым лучшим в мире поисковиком по отелям последние четыре года по данным премии World Travel Awards.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *