В сети анонсирована игра о Диане Шурыгиной

Студия Blue Whale Games вместе с Dagestan Technology представили проект под названием Diana: The Game в сервисе Steam Greenlight.

Вчера, 24 марта, в сервисе Steam Greenlight появилась игра Diana: The Game, посвящённая Диане Шурыгиной — скандальной девушке, история с изнасилованием которой стала широко известна.

В описании к игре отмечено: «Обжигающая страсть, горькое разочарование, ложь и половые отношения, любовь и насилие, ураганный экшен и геймплей на кончиках пальцев — все это вы найдете в Diana: The Game».

Как сообщили представители Blue Whale Games, они ранее пытались установить связь с самой Дианой, в том числе через ее продюсера, однако пока что ответа получить не удалось. Собственным проектом они хотят «глубже раскрыть трагичную историю Дианы».

Точной даты выхода нет, однако в случае если игра получит одобрение в сервисе Steam Greenlight, то у Diana: The Game есть все шансы появиться в нынешнем году.

Напомним, что Диана Шурыгина — 17-летняя жертва изнасилования из Ульяновска. Ее история получила громкий резонанс благодаря передаче «Пусть говорят»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *