Поговорите с доктором: на вопросы оренбуржцев ответит главный невролог области

Ведущие врачи Оренбургской области продолжают отвечать на вопросы жителей в рамках онлайн-проекта «Поговорите с доктором». В очередном выпуске главный невролог регионального минздрава Сергей Вельмейкин расскажет оренбуржцам о «нервных» болезнях и их профилактике.

В прямом эфире речь пойдет о лечении и профилактике болезней нервной системы, в том числе инсультов. Главный невролог Оренбуржья расскажет о первых симптомах острого нарушения мозгового кровообращения и возможностях оренбургских медиков в оказании помощи пациентам с инсультами.

Трансляция разговора с доктором состоится в среду, 29 марта, с 19.15 до 20.00 часов по местному времени. RIA56 будет вести онлайн беседы. Однако пользователи сети интернет могут уже сейчас задавать свои вопросы на официальном сайте проекта.

В новом сезоне медицинского онлайн-проекта «Поговорите с доктором» интернет-аудитория сможет также узнать о факторах риска болезней сердца и сосудов, профилактике сахарного диабета и туберкулеза, о наиболее часто встречающихся в нашей области заболеваниях кожи, о предупреждении наркозависимости и алкоголизма. Ранее на вопросы оренбуржцев отвечали главный пульмонолог области Амыржан Кулбаисов, главный акушер-гинеколог регионального минздрава Татьяна Климкина, главный педиатр региона Светлана Димова, фтизиатры Татьяна Парфенова и Сергей Чуркин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *