Поговорите с доктором: RIA56 транслирует онлайн с главным неврологом области

В очередном выпуске программы «Поговорите с доктором» на вопросы оренбуржцев ответит главный невролог министерства здравоохранения Оренбургской области Сергей Вельмейкин. Портал RIA56 ведет прямую трансляцию диалога, в котором может принять участие каждый желающий.

Прямой эфир с доктором состоится сегодня, 29 марта, с 19.15 до 20.00 часов по местному времени. Главный невролог Оренбуржья расскажет о лечении и профилактике болезней нервной системы, первых симптомах острого нарушения мозгового кровообращения и возможностях оренбургских медиков в оказании помощи пациентам с инсультами.

В новом сезоне медицинского онлайн-проекта «Поговорите с доктором» интернет-аудитория сможет также узнать о факторах риска болезней сердца и сосудов, профилактике сахарного диабета и туберкулеза, о наиболее часто встречающихся в нашей области заболеваниях кожи, о предупреждении наркозависимости и алкоголизма. Ранее на вопросы оренбуржцев отвечали главный пульмонолог области Амыржан Кулбаисов, главный акушер-гинеколог регионального минздрава Татьяна Климкина, главный педиатр региона Светлана Димова, фтизиатры Татьяна Парфенова и Сергей Чуркин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *