Как прочитать чужую переписку в WhatsApp — ВИДЕО

  • #ВИДЕОНОВОСТИ
  • #WHATSAPP

Это даже не взлом WhatsApp в его обычном понимании. Взлом подразумевает использование сторонних программ, вирусов, троянов и т.п.  Я всего лишь научу вас как читать чужую переписку. Для этого сами разработчики выпустили такую функцию как веб-версия. При определенных настройках ее можно использовать в своих корыстных целях. Доступ к телефону жертвы обязателен, хотя бы на 30-60 секунд, передает Day.Az со ссылкой на http://itech-master.ru.

1. Первое что нам нужно — открываем свой личный ПК и заходим на страницу https://web.whatsapp.com/  Обязательно должна стоять птичка "оставаться в системе".

2. Второе — это телефон, переписку с которого нужно прочитать. Открываем WhatsApp заходим в меню и выбираем пункт WhatsApp Web. Именно в этом месте и нужны те самые 30-60 секунд, за которые надо успеть сосканировать фотокамерой смартфона QR — код на экране компьютера. Код меняется каждую минуту, поэтому времени на раздумья немного.

3 На компьютере в браузере открываются все те же чаты с перепиской, что и на телефоне. Можно также отправлять сообщения и читать их в реальном времени.

Жертва, чья переписка вам теперь доступна для прочтения, даже не догадается об этом, если вы сами про это не расскажете. Если на телефоне снова зайти меню WhatsApp Web, то будет видно, что открыта сессия на компьютере. Могу с уверенностью сказать, что данная информация ничего не скажет 99% пользователям и никто не догадается, что его переписку читает кто-то чужой.

Важно! Доступ к аккаунту WhatsApp, а значит и чтение переписки возможны только когда сам смартфон подключен к Интернету. Если он вне сети, синхронизация между телефоном и компьютером отсутствует.

В дальнейшем, вы сможете читать ватсап переписку, не имея непосредственного доступа к телефону своего оппонента.

Данная информация была написана мной чисто для ознакомления. Берегите свои телефоны или ставьте на них пароль, как делаю я.

Чтобы защитить свой Андроид смартфон от взлома, который описан выше, я рекомендую установить бесплатный антивирус. С его помощью можно поставить пароль на запуск любого приложения, тот же WhatsApp не запуститься, пока не введешь правильный пароль.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *