Представлена автоматизированная фотокабинка 21-го века — ВИДЕО

  • #LIDER TV

Модная фотография — это жанр, посвященный показу модной одежды и аксессуаров. Процесс создания таких фотографий, мягко выражаясь, отнимает очень много времени. Постоянная регулировка ракурса и света может длиться целую вечность, не учитывая форматирования фотографий. Впрочем, компания StyleShoots решила эту задачу. Она запускает в производство автоматизированную фотостудию, которая в принципе устраняет необходимость съемочной команды. Аппарат использует сенсор удаленности, осветительное оборудование и камеру, чтобы снимать фото и видео, следуя простым инструкциям на айпаде. Фотографу нужно лишь выбрать необходимый конечный результат, пока модели позируют.

Live автоматически делает фотографии в форматах, которые подойдут и онлайн-магазинам и социальным сетям. И нет, вам не придется фотографироваться на фоне голой стены. Вы сможете сделать оформление пола и стен в своем вкусе, и реквизит также приветствуются.

Об этом и многом другом — в передаче Заура Алиева о технологических новинках Texno Park на Lider TV. Передача выходит в эфир в 18:00 по воскресеньям. Повтор — во вторник, в 21:00 на Lider TV. Спутниковое телевидение Lider TV можно смотреть на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота, мГц — 11135, поляризация — H, скорость потока (SR) — 27500, FEC — 5/6, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Страница на Facebook https://www.facebook.com/AZTexnoPark/

Информационная поддержка — Trend, Day.Az, Milli.Аz.

Нажмите на видео для просмотра:

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *