Недорогие лекарства от гепатита, онкологии, ВИЧ и СПИДа есть, но они кому то не выгодны?

Почему так много людей умирает от гепатита в нашей стране? Парадокс в том, что лекарства есть, только у больных нет денег их купить. Рассказываем о дешевых аналогах — дженериках.

Неизлечимые хронические болезни, которые медленно убивают и мучают человека, практически не давая шансов на выздоровление, стали одной из главных проблем конца XX и начала XXI века.

Современная медицина сделала огромный рывок в развитии лечебных и сдерживающих препаратов для самых опасных болезней современности. Большинство из них способны не только полностью убирать симптомы и замедлять развитие болезни, но и оказывать существенное лечебное действие.

Минусы лекарств от гепатита, ВИЧ, СПИДа и онкологии

Нередки случаи, когда современная медицина уже справлялась с онкологическими заболеваниями без хирургического вмешательства. Кроме того, учении в скором времени обещают серьезно усовершенствовать иммуноопосредованные препараты лечения гепатита, что может стать новым прорывом в медицинской сфере и значительно уменьшить необходимость трансплантации печени.

Единственным минусом современных действенных препаратов является их неимоверно высокая цена, которая становится просто неподъемной для многих людей в условиях экономической ситуации в нашей стране.

Более того, цены на большинство медикаментов искусственно завышены в несколько раз самими фармацевтическими компаниями и ретейлерами, что делает такие препараты практически недоступными для современных граждан и заставляет тяжело больных отказываться от всех жизненных радостей во благо лечения и выживания.

Дженерики – действенные лекарства от страшных болезней по доступным ценам

К счастью, в современном мире практически всегда есть доступная альтернатива, тем более в сфере фармакологии. Такой альтернативой являются дженерики. Дженериками называется доступные аналоги оригинальных препаратов, которые имеют идентичную с оригинальными формулу, но производятся на других заводах и под другим названием. В настоящее время сущетсвует не так много интернет-магазинов через которые можно заказать такие аналоги. Например, сайт Indiamedicine.ru упоминался на ТВ, как один из первых интернет-магазинов в России, который начал осуществлять продажу Индийских дженериков. На этом ресурсе можно ознакомиться с препаратами, а так же почитать статьи про дженерики, узнать про их эффективность.

Любая фармацевтическая компания тратит огромное количество времени и денег на разработки, тестирование и открытие патента для новых формул, что негативно отражается на цене конечного продукта. По окончанию патентных сроков формула любого препарата попадает в общий доступ и становится открытой для использования.

В таких случаях множество других фармакологических компаний берут проверенную формулу, которая уже давно присутствует на рынке и выпускают свой препарат под другим незапатентованным названиям.

Можно с полной уверенностью утверждать, что такие препараты имеют такие же свойства, побочные действия и эффективность, как и оригинальные, но отличаются более доступной ценой.  Такие препараты используются во многих странах мира, а их выпуск находится под строгим контролем ВОЗ.

Преимущества индийских дженериков

Среди главных преимуществ таких препаратов:

  • Доступная цена, которая может быть в несколько раз ниже цены патентного оригинала;
  • Высокое качество на уровне оригинальной продукции;
  • Большой опыт использования во множестве прогрессивных стран;
  • Оригинальные проверенные годами формулы;
  • Строгий контроль производства от Всемирной организации здравоохранения.

 

Внимание! Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Читайте последние новости на сегодня, 04.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *