Профессиональный инструмент для обработки стекла за приемлемые деньги

Человечество научилось использовать стекло тысячи лет назад. Благодаря разнообразию свойств стекла, востребованность этого материала по-прежнему остается на высочайшем уровне.

Стекло применяют в самых разных областях, от мебельного производства до изготовления сантехники. И благодаря развитию современных технологий, появлению эффективных инструментов и высокотехнологичного оборудования, со стеклом сегодня можно проводить почти любые операции, в том числе и гнуть его при воздействии температур.

При должной сноровке и наличии качественных инструментов, технологии позволяют резать, полировать, шлифовать, закалять, склеивать ультрафиолетом стекла, сверлить в них отверстия с максимальной точностью, изготавливать кромку и производить другие операции.

Любой специалист скажет, что попытки сэкономить на оборудовании всегда в итоге обойдутся дороже приобретения качественного инструмента. К примеру, даже такой знакомый всем инструмент, как стеклорез, в своем профессиональном исполнении существенно отличается высокой долговечностью, надежностью и эффективностью от простого бытового стеклореза. Если говорить о более сложных инструментах – разница в качестве увеличивается пропорционально.

Однако при грамотном подходе можно получить лучшее оборудование за приемлемые деньги. Сотрудничество с надежным поставщиком – залог успешного бизнеса.

Компания «Заубер Машинери» специализируется не только на поставке оборудования и инструмента для обработки стекла, но и предоставляет качественное сервисное обслуживание, инжиниринговые услуги. Сайт компании можно найти по адресу: http://zm-tools.ru/ .

«Заубер Машинери» предлагает фурнитуру для стекла, ручной инструмент, расходные материалы, шлифовальные и полировальные круги, инструменты ЧПУ, портативное оборудование, ультрафиолетовый клей для стекла и многое другое. В каталоге компании значится продукция мировых брендов: BOHLE, Artifex (Германия), ADI, RBM (Италия), CHAMPION, KEDALONG (Китай), TOYO (Япония), KSTAR (Корея).

Уже сегодня компания вошла в число лидеров продаж инструмента в центральном регионе России. «Заубер Машинери» поставляет оборудование и профессиональный инструмент для стеклообработки, приспособления для переноски стекла, инструмент для стеклообрабатывающих станков, электрические и пневматические вакуумные устройства, электрокорунд, оксид церия и многое другое.

Кроме того, компания предлагает комплектующие и запасные части практических для всех видов оборудования, которые не только продлят срок эксплуатации инструментов, но и сделают их работу более эффективной.

Компания «Заубер Машинери» — надежный партнер для любого производства!

 

Фото: zm-tools

Читайте последние новости на сегодня, 12.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *