«Мобильная абонентская служба» Azercell в университете ADA — ФОТО

  • #AZERCELL

Оператор мобильной связи ООО Azercell Telecom оказывает поддержку очередной акции, направленной на обеспечение удобства студентов и преподавателей, в рамках которой 13 и 14 апреля "Мобильная абонентская служба" предоставила свои услуги в Университете ADA совместно с мобильным сервисом "Асан" и министерством налогов.

Представители "Мобильной абонентской службы" Вугар Намазов и Фуад Тахиров оказали поддержку студентам и преподавательскому составу в подключении к сервису ASAN Imza, а также к другим услугам Azercell. Стоит отметить, что компания Azercell, представившая впервые в Азербайджане услуги мобильной электронной подписи — ASAN İmza, открыла 3 своих офисах в центрах "Асан". Клиент Azercell может воспользоваться всеми услугами компании, обратившись в один из таких центров или в любой из офисов Azercell Express, а также получить подробную информацию о тарифах и кампаниях. Также стоит подчеркнуть, что все отделы обслуживания абонентов Azercell, располагающиеся в центрах "Асан", принимают также заявки абонентов, желающих перевести номер телефона сети другого оператора в сеть Azercell. Таким образом, Azercell Telecom продолжает свое успешное сотрудничество с сетью "Асан" с целью обеспечения услуг, как своим абонентам, так и населению страны в целом.

Начиная с сентября 2015 года, "Мобильная абонентская служба" направляется на адреса тех абонентов, которые в силу различных причин не могут прийти в офисы компании. "Мобильная абонентская служба" реализует заявки и пожелания граждан в оперативном порядке, выезжая в районы и города Азербайджана. Во время таких поездок клиентам предоставляются абонентские услуги, а также весь спектр сервисных услуг, оказываемых компанией Azercell в "AzEx" в офисах. Такая концепция обслуживания клиентов получает очень позитивные отзывы от абонентов по всей стране.

Лидер в сфере мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, на долю которой приходятся 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают в качестве оператора Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *