«Чудо – женщина», Галь Гадот, на обложке нового номера журнала «W Magazine»

Звезда фильма «Бэтмен против Супермена», 31-летняя Галь Гадот, появилась на обложке и страницах нового, майского, выпуска журнала «W Magazine». Автором фотосессии стал Крэйг МакДин

Актриса не стесняется и примеряет плащ от «Burberry» на голое тело. Так же на фото Галь появляется в нарядах от известных брендов, подобранных для нее Эдуардом Эннинфулом: «Gucci», «Prada», «Диана фон Фюрстенберг» и других.

Общаясь с журналистом издания, Галь рассказала о пробах на роль Чудо — женщины фильме «Бэтмен против Супермена»: «Когда я пробовалась на роль Чудо-женщины в фильме «Бэтмен против Супермена» я не знала, что будет продолжение. Режиссер Зак Снайдер попросил меня сделать тестовую съемку на камеру. Это была пытка. Они выбирали из шести или семи девочек, и все мы находились в отдельных комнатах. Нам сказали оставаться на местах, пока они не называли имя. Ожидание – мой первый враг и я схожу с ума в это время. Итак, я решила послушать Бейонсе. Кто правит миром? Девушки! Я только начала танцевать, и я позволила моему беспокойству уйти. Спасибо Бейонсе за это!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *