Дебют обновленного Ford Explorer стал событием автосалона в Нью-Йорке

Американская компания Ford представила в Нью-Йорке обновленную модель внедорожника Ford Explorer.

Как ранее и было анонсировано, одним из знаковых событий автосалона в Нью-Йорке стала презентация обновленной модели Ford Explorer.

Специалисты первым делом отметили существенно изменившийся внешний вид внедорожника. Изменилась форма радиаторной решетки, оба бампера, патрубки выхлопной системы, вид колесных дисков, а также размер передней панели, на которой оставили только самые необходимые приборы.

Автомобиль обзавелся светодиодной подсветкой, за отдельную плату внедорожник Ford Explorer можно снабдить современной мультимедийной системой и системой климат-контроля.

Силовые агрегаты транспортного средства не изменились – на выбор предоставлены бензиновые двигатели мощностью 370 и 284 лошадиных сил, объемом 3,5 литра и 2,4 литра, соответственно. Ожидается, что новинка поступит на американский рынок осенью текущего года.

Добавим, что компания Ford проводит серьезную работу и за пределами Северной Америки. Для китайского рынка будут выпущены гибридный седан и электрокроссовер. Растут и европейские показатели компании. В частности, рост продаж Ford зафиксировали в России.

 

Читайте последние новости на сегодня, 15.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *