Путин отметил важность деятельности «Российского союза строителей»

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей X съезда Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский союз строителей».

О том, что Владимир Путин направил «Российскому союзу строителей» поздравительную телеграмму, 18 апреля сообщает официальный сайт президента РФ.

Глава государства поздравил участников и гостей мероприятия с открытием юбилейного съезда «Российского союза строителей». Он отметил, что выполняющий важную консолидирующую миссию Союз, «под крылом» которого оказались более 40 тысяч организаций и предприятий, превратился в крупнейшее отраслевое объединение.

Путин подчеркнул, что профессионализм и инициативность членов Союза, работа объединения, не только востребована при разработке нормативно-правовой базы и новых законодательных актов, но и напрямую влияет на реализацию ключевых общенациональных задач. Речь идет об обеспечении граждан жильем, о развитии транспортной, социальной, промышленной инфраструктур.

«Уверен, что в ходе творческих дискуссий вами будут выдвинуты полезные инициативы, затрагивающие все сферы отечественного строительного комплекса. Желаю вам успешной работы», – подытожил в своем обращении президент.

 

Фото: пресс-служба президента России

Читайте последние новости на сегодня, 18.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *