Автопрокат в Киеве от компании «BLS»

Здравствуйте уважаемые читатели! На данный момент много людей путешествует по всему миру или же бывает часто в командировках. Если в ближайшем будущем вам предстоит посетить Киев и не важно по какой причине, то вам стоит уже сейчас задуматься о том, как вы будете передвигаться по городу. Согласитесь, что тратить много времени на дорогу хочется далеко не всем, но как же быть, если вы оставили свой автомобиль у себя на родине, а утомительные поездки на общественном транспорте — вообще не ваш вариант?

Да, можно воспользоваться службой такси, но опять же есть минус: много поездок — много денег. Каков же выход в данной ситуации? Конечно же взять автомобиль автопрокате «BLS» — лидере в этом сегменте на территории всей Украины. Благодаря этой компании, даже находясь в командировке вы сможете найти время на посещение красивых мест, посетить экскурсии. Далее мы хотим поговорить о преимуществах компании «BLS».

Основные преимущества компании «BLS»

  • Компания предлагает автомобили разного уровня: от самых экономных до автомобилей вип-класса. Каждый сможет найти авто себе по карману. Для больших групп людей предоставляются в прокат микроавтобусы.
  • Взять в прокат автомобиль можно сроком и на месяц. Это удобно в тех случаях, когда личный автомобиль находится в ремонте.
  • Любая коробка передач! В парке компании есть авто как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Для определенной категории людей есть авто трансмиссии с ручным переключением.
  • Далеко не каждый хочет водить, а потому компания предлагает услугу «авто на прокат с водителем». Такой услугой удобно воспользоваться когда необходимо встретить гостей или же съездить на деловую встречу.
  • Свобода перемещения. На автомобилях от компании можно ездить по дорогам стран ЕС.
  • Возможность дополнительной комплектации автомобиля: детское автокресло, интернет и GPS.
  • В автопарке компании всегда только свежие автомобили. Благодаря тому, что компания реализовывает автомобили с пробегам появляется возможно держать всегда новые авто для своих клиентов.
  • Также стоит сказать, что все автомобили своевременно проходят технический осмотр и пребывают в отличном состоянии.
  • Для того, чтобы заказать автомобиль достаточно посетить сайт bls.ua и заполнить форму или же позвонить по телефонам, которые указаны на сайте.
  • В случае возникновения каких-либо вопросов менеджеры компании всегда готовы в самые короткие сроки помочь клиентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *