Частная клиника пластической хирургии МЕД СИТИ в Киеве

В наши дни проблема отложения жира на определенных частях тела к сожалению более чем актуальна. К примеру многие люди женского пола жалуются на то, что лишний жир откладывается на внешней и внутренней стороне бедер. Эта проблема для женского населения достаточна серьезна, и ее решение требует особого подхода. Современная липосакция внутренней поверхности бедра — реальный и действенный способ вновь приобрести отличную фигуру и обрести душевное спокойствие, ведь как мы знаем, женщины постоянно испытывают массу переживаний касательно своей фигуры. Это необходимо в любом случае исправлять!

Решив, что липоксация не только необходима, но и есть твердое желание изменить себя, то стоит начать действовать — выбрать подходящее учреждение, специалисты которого смогут воплотить мечту в реальность не навредив при этом своему пациенту. Одним из таких учреждений является частная клиника МЕД СИТИ. В данной клинике проводиться лазерная липоксация бедер и ягодиц специалистами высшего уровня. Далее мы поговорим о весомых достоинствах частной клиники, чтобы у вас не осталось сомнений обратиться именно туда.

Основные достоинства частной клиники МЕД СИТИ

  • В частной клинике МЕД СИТИ уже довольно продолжительное время практикуется лазерная липоксация бедер и ягодиц. При этом стоит сказать, что положительные результаты говорят сами за себя — появилось большое количество благодарных пациентов. Отзывы вы можете прочитать на сайте клиники.
  • В клинике непосредственно перед процедурой проводится первичная консультация, которую проводит профессиональный пластический хирург. Сама же лазерная липоксация проводится с применением современного итальянского аппарата. Благодаря его применению у пациента не останется рубцов и шрамов.
  • Специалисты клиники не используют наркоз, потому что боли нет! Единственное, что может испытывать пациент — легкое жжение.
  • Благодаря опыту специалистов, а также современному оборудованию достигается высокий эстетический результат. При этом срок реабилитации пациента сравнительно небольшой.
  • Клиника находится в Киеве, но готова принимать людей из разных точек мира. Для этого есть все необходимое. Учитывая, что клиника МЕД СИТИ вляется многопрофильной, то проходить процедуры могут люди с разными проблемами.

Контакты частной клиники МЕД СИТИ

01135, г. Киев, ул. Павловская, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *