На Украине поиздевались над бедой Лолиты

 Украинские пограничники не пропустили исполнительницу Лолиту Милявскую к больной дочери.

Артистку просто сняли с поезда, объявив о запрете на въезд в страну. На инцидент тут же отреагировали в Киеве, уже по-привычке позлорадствовав над чужой бедой.

«Отличная работа пограничников и службы безопасности Украины», – написал на своей странице в Facebook советник главы украинского МВД Антон Геращенко.

Пользователи Сети тут же отреагировали на пост, при чем некоторым захотелось жестче наказать артистку. «Антон! А почему только обратно отправляют?( есть же закон и статья… Там минимум штраф положен … Доброты тут не нужно излишней», – посоветовал один из подписчиков Геращенко.

Другие же уже скорее по привычке решили позлорадствовать над чужой бедой. Украинцы устроили настоящее соревнование на самый едкий комментарий: «Лолита поучаствовала в перфомансе «Чемодан-Вокзал-Россия», «Тетя Лолита не влезла в рамку безопасности».

Между тем, пресс-секретарь пограничной службы Украины Олег Слободян огласил на какой срок певице закрыт въезд в страну. «На основании законодательства Украины и дополнительной информации гражданке России Милявской Лолите было отказано в пересечении границы на Украину и запрещен въезд сроком на три года», – написал Слободян на своей странице в Facebook.

Как писали Dni.Ru, 23 апреля Лолиту не пустили на Украину к больной дочери. Артистку ранним утром сняли с поезда в Конотопе. По словам певицы, санкции в отношении нее Киев ввел за поездку в Крым.

Напомним, дочь Милявской Ева живет с бабушкой в Киеве. Сейчас девушке 18 лет, она заканчивает школу. Однако на свет Ева появилась с особенностями развития – у нее расстройство аутического спектра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *