Возвращение Nokia 3310

Nokia 3310 – “неубиваемый” легендарный телефон, который был у многих, причем одним из первых. Это устройство, которое держало заряд больше недели, его невозможно было разбить, за что телефон так полюбился многим пользователям.

С тех пор как популярность бренда Nokia постепенно начала сходить на нет, многие считали, что это конец компании. Но не тут-то было. Свое возвращение на рынок производитель решил ознаменовать фурором, в частности, выпуском обновленной модели  Nokia 3310.

На недавно состоявшемся MWC 2017 анонсировали “реинкарнированное” устройство. Итак, что ждать от легендарного телефона?

2 МП камера со светодиодной фотовспышкой, разъем micro-USB, 3,5 мм вход для наушников, габариты 115,6 x 51 x 12,8 мм, размер экрана 2,4 дюйма. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, аккумулятор всего 1200 мАч, но его мощности достаточно для долгосрочного поддержания устройства в рабочем состоянии: телефон лишен емких преимуществ смартфонов (большой экран, всевозможные приложения). Обновленная Nokia 3310 стала тоньше и приобрела новые цвета: темно-синий, красный, желтый и серый. Из особенностей – предустановленная Opera Mini, а также всем известная игра «Змейка». Телефон оснащен технологией Bluetooth 3.0 для передачи информации.

Производитель заявил, что в режиме разговора телефон “проживет” 22 часа, а в режиме ожидания – до 25 дней. Телефон станет отличным выбором для меломанов, так как в режиме воспроизведения музыки он работает около 50 часов. Если эти данные окажутся правдивыми, можно с уверенностью заявить, что легендарная Nokia 3310 станет отличной заменой своему предшественнику.

Старт продаж запланирован на второй квартал 2017 года, примерная цена новинки составляет около 50 евро.

Кому подойдет обновленная Nokia 3310? Прежде всего, тем, кто ценит автономность работы девайса. Отсутствие необходимости в подзарядке неделями делает телефон просто уникальным на фоне нынешних смартфонов. Такой телефон – идеальный девайс для тех, кто часто роняет устройство и хочет позаботиться о сохранности техники, например, для детей. Nokia 3310 может стать отличным примером первого телефона для первоклассника. И, если эксплуатация телефона заключается в совершении звонков и отправки смс, то это устройство для вас.

А пока ждем старт продаж Nokia 3310, можно посмотреть новинки компании на сайте http://priceok.ru/и там же сравнить цены на них.

 

Читайте последние новости на сегодня, 26.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *