Проект Барамы «Wake Me Up» будет бороться за 1 миллион долларов — ФОТО

  • #AZERCELL

Выявлен победитель конкурса "Seedstars World" при организации Центра Инноваций и Предпринимательства Барама компании Azercell и поддержке PASHA Bank и посольства США. 3 мая 2017 года в Университете АДА прошел местный отборочный тур конкурса среди азербайджанских стартапов.

В конкурсе среди 10 лучших стартапов Азербайджана одержал победу проект Барамы "Wake Me Up", который будет представлять страну и бороться за 1 миллион долларов США в апреле 2018-года на Саммите "Seedstars" в Швейцарии. Отметим, что участники этого проекта — студенты SABAH групп. На местном отборочном туре победителями 2 и 3 мест стали "TechSos" и "Buglance".

"Seedstars" является сетью компаний Швейцарии, имеющих целью повлиять на жизнь людей в развивающихся странах посредством технологий и предпринимательства. Путем выявления различных стартапов, создания компаний и программ ускорения, на данный момент эта команда имеет доступ к предпринимателям, инвесторам, корпорациям и официальным лицам в более 60 странах.

"Seedstars World" тесно сотрудничает с лидирующим мобильным оператором Азербайджана — компанией Azercell. Руководитель Центра Инноваций и Предпринимательства Barama Имран Багиров был выбран послом "Seedstars".

Центр Барама функционирует с 2009 года и основной целью данного проекта является поддержка талантливой молодежи, развитие IT-сектора и частного предпринимательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *