Футбольный матч «Осасуны» и «Депортиво» завершился со счетом 2:2

Футболисты «Осасуны» сыграли вничью с ФК «Депортиво» в матче 35-го тура чемпионата Испании и лишились шансов на сохранение места высшем дивизионе.

Игра состоялась сегодня в Памплоне и завершилась со счетом 2:2. Два мяча в составе «Депортиво» забил Гильерме (на 18-й и 70-й минутах). У «Осасуны» отличился Хон Мондрагон на четвертой минуте. Мяч в собственные ворота отправил защитник Хуанфран Морено (на 78-й).

«Осасуна» в результате ничьей осталась на 20-й строчке с 19 очками. За оставшиеся три тура клуб не сможет обойти занимающий 17-е место «Леганес», у которого 30 баллов.

Отметим, что «Осасуна» в гостях сыграет с «Валенсией», а «Депортиво» примет футболистов «Эспаньол». Матчи состоятся седьмого мая.