Ящики понижающие типа ЯТП от компании «Бутон»

Работаете в энергосфере и проживаете в Украине? Вполне возможно вы уже сейчас находитесь в поиске качественного ящика с понижающим трансформатором, а потому мы подскажем где вы можете приобрести его по привлекательной стоимости.

Вам стоит обратиться в компанию «Бутон», которая уже длительное время реализует ящики с понижающим трансформатором высшего качества. Напомним, что данный агрегат используется для питания сетей местного или ремонтного освещения или же для подключения светильников и электроинструмента с понижением напряжения. Учитывая важность оборудования, то оно должно изготавливаться по всем принятым нормам и стандартам. Ящики от компании «Бутон» изготавливаются согласно ТУ У 31.2220637970082009. Ознакомиться более подробно с описанием вы можете на официальной странице http://tovbuton.com.ua/ru/catalog/yaschiki-ponijayuschie-tipa-yatp.html.

Помимо ящиков с понижающим трансформатором компания «Бутон» реализует и другое не менее важное оборудование. Среди остальных можно выделить: ящики силовые, шкафы управления двигателями, щитки освещения, ящики учета и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *