«Реал» уверенно обыграл «Атлетико» в матче полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» на своем поле разгромил соседей из «Атлетико».

Матч проходил в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Стартовый спурт хозяев позволил им забить быстрый гол – на 10-й минуте отличился португальский форвард «сливочных» Криштиану Роналду.

После перерыва гости завладели инициативой, однако опасных моментов создать у ворот соперников им не удалось. А хозяева смогли воспользоваться одним из своих шансов, которые возникали после быстрых контратак – на 73-й минуте Роналду сделал дубль.

«Матрасники» пошли ва-банк, однако «попали в плен» – на 86-й минуте Роналду оформил хет-трик.

В итоге 3-0 в пользу «Реала», который практически обеспечил себе выход в финал турнира. Ответная игра пройдет 10 мая на стадионе «Висенте Кальдерон».