«Ювентус» снова обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» победил на своем поле французский «Монако».

Матч проходил в рамках полуфинала Лиги чемпионов на «Ювентус Стэдиум». В первой игре «старая синьора» обыграла княжеский клуб со счетом 2-0.

На 33-й минуте хозяева вышли в перед и в этом матче – отличился хорватский форвард Марио Манджукич. Под занавес первого тайма бразильский латераль «бьянконери» Дани Алвес прекрасным дальним ударом удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме монегаски смогли лишь забить гол престижа – на 69-й минуте ворота хозяев поразил молодой французский талант Килиан Мбаппе.

В итоге 2-1 в этом матче и 4-1 по сумме двух встреч в пользу «Ювентуса», который стал первым финалистом Лиги чемпионов.

Второй полуфинал, в котором встретятся два мадридских клуба – «Реал» и «Атлетико» – состоится сегодня, 10 мая.