Как правильно сочетать одежду?

Каждый из нас желает стильно одеваться. Но, к сожалению, далеко не все умеют сочетать вещи между собой правильно. Как это сделать? На сайте http://modniyblog.com.ua/ вы найдете большое количество информации о том, с чем носить плащ, как выбрать кошелек или портмоне, как сочетать оттенки и многое другое. Для того чтобы стильно одеваться http://modniyblog.com.ua/kak-nauchitsya-stilno-odevatsya/, в первую очередь необходимо создать свой собственный образ. Сделать это не так сложно. Для начала определитесь с тем, что вам нужно. Предлагаем несколько вариантов:

  • Модная одежда. Она далеко не всегда является удобной, зато вы будете выглядеть на высоте;
  • Удобная одежда. Предпочитая удобные вещи, помните, что не стоит надевать шлепанцы с нарядной блузкой, а с новенькими кроссовками лучше надеть стильный спортивный костюм, а не растянутую майку и шорты;
  • Стильная одежда. В данном случае необходимо уметь сочетать между собой классические вещи и одежду последних писков моды.

Но при этом необходимо запомнить, что дорогая одежда не всегда будет смотреться стильно. В некоторых случаях она является даже безвкусной. А люди, разбирающиеся в моде, смогут быть невероятно модными даже, облачившись в дешевые вещи. Следовательно, мы рекомендуем вам прислушиваться к советам окружающих, смотреть, как одеваются прохожие, известные актеры, модели, читать побольше модных журналов.

Отдельным пунктом следует выделить обувь http://modniyblog.com.ua/modnaya-obuv-2017-goda/. Если на одежде вы еще можете сэкономить, то на обуви – никогда. Она должна обладать отменным качеством. Выбирайте кожаные или замшевые изделия, и никаких подделок. В противном случае грибковых инфекций вам не избежать. В этом году, например, модными являются туфли с оригинальным заостренным вырезом, носить которые приемлемо с деловой одеждой. С летящими платьями лучше обувать балетки, босоножки на тракторной платформе или классические туфли на шпильке. Кроссовки подойдут исключительно под спортивный стиль.

И не забывайте об одной очень важной детали: если вы не умеете ходить на каблуках, не следует этого делать, поскольку выглядеть вы будете нелепо даже в самых модных туфлях. Лучше выберите платформу или невысокий устойчивый каблук.

Подбирая одежду и обувь, помните, что в 2017 году на пике популярности пребывают яркие оттенки. Оригинальные фасоны и необычные туфли – это то, что вам нужно, если вы желаете слепо следовать моде. Если же вы хотите всегда быть в тренде, мы вам рекомендуем отдавать предпочтение классическим вещам, которые точно никогда не покинут вершины модных хит-парадов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *