Советы по выбору мебели в коридор

Специалисты рассказали, как лучше обустроить прихожую или коридор, и какую мебель приобрести в данную комнату.

Чтобы помещение казалось интереснее, лучше отказаться от комплекта одинаковой мебели. Подберите такие элементы интерьера, чтобы придать вашему коридору индивидуального характера.

Так, если в коридоре имеется ниша, заполните ее шкафом на заказ. Форма данного предмета мебели должна быть простая, без лишних украшений и выступающих ручек. Если шкаф будет с зеркальными фасадами, то это добавит интерьеру новое измерение и визуально увеличит помещение.

Даже если в прихожей есть шкаф, стоит подумать о вешалке для верхней одежды. Это может быть отдельно стоящая вешалка или смонтированная на стене.

Также стоит подумать о небольшом шкафчике для обуви. Неглубокий шкаф с откидной дверью очень практичен, даже в небольшом помещении. Альтернативой могут быть открытые полки, часто в сочетании с сиденьем.

Кроме того, если позволяет площадь в коридоре можно поставить скамейку. Ее преимуществом также может быть отдел для хранения различных вещей.

Дизайнеры отмечают, что современный интерьер благодаря правильно подобранной мебели в коридор приобретет изысканность и индивидуальность.

 

Читайте последние новости на сегодня, 18.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *